|
|
发表于 2008-6-30 14:00:55
|
显示全部楼层
原帖由 影之月 于 2008-6-30 13:49 发表 . y1 w6 t. L Q) t+ X
9 l: Q, s# G$ Y# c! J* o: P价格一般是10到20元一件…… 3 A- S. m. i4 E; ?
) p$ e9 M6 H" L& b# g
) `6 X! u% X3 A8 D要是你说100的话,我觉得贵了' b0 i5 A6 ]+ a' v* j: k
0 ?* ^# f/ M" ?
10到20的话就太便宜了····mr66) & E \1 m/ e, r# U/ A* C- z. d
( _' v+ j$ Q6 T Z
邮费就又可以买一件啦(好像12把)mr10) |
|